Форум портала mius.info
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум портала mius.info

Обсуждаем новости и актуальные проблемы запада Ростовской области. Высказываемся по материалам газеты Деловой Миус


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

аварийная школа

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1аварийная школа Empty аварийная школа Сб Фев 25, 2012 12:15 pm

12345



[b][b]Уважаемая редакция! Мои дети учатся в М-Курганской школе № 2. Уже много лет школа требует капитального ремонта, которого она вообще никогда не видела. Осенью прошлого года шла речь о начале ремонта крыши, но так все и остается на словах. И вот пришла оттепель и мы видим, что наши дети учатся в кабинетах на третьем этаже школы, сидя среди тазиков, т.к. с потолка обвалом течет вода. Чего еще можно ждать! affraid Повальной эпидими, которая обрушится на наших детей? Как можно в такий условиях учиться? Кто виноват в сложившейся ситуации? Может редакция вашей газеты сможет прояснить этот вопрос?

2аварийная школа Empty Re: аварийная школа Сб Мар 03, 2012 10:47 am

Admin


Администратор
Администратор

12345 пишет:Уважаемая редакция! Мои дети учатся в М-Курганской школе № 2. Уже много лет школа требует капитального ремонта, которого она вообще никогда не видела. Осенью прошлого года шла речь о начале ремонта крыши, но так все и остается на словах. И вот пришла оттепель и мы видим, что наши дети учатся в кабинетах на третьем этаже школы, сидя среди тазиков, т.к. с потолка обвалом течет вода. Чего еще можно ждать! affraid Повальной эпидими, которая обрушится на наших детей? Как можно в такий условиях учиться? Кто виноват в сложившейся ситуации? Может редакция вашей газеты сможет прояснить этот вопрос?

Кажется, на этот год запланирован серьезный ремонт школы. Чтобы не казалось, в ближайших номерах ДМ точно проясним ситуацию.

https://mius-info.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения